Первые впечатления от игры.

Администратор старший прапорщик
Администратор
Москва
9 часов назад
Эту новинку Counter Strike под названием GO: Global Offencive ждали с нетерпением, теперь она появилась в продаже.
Делимся своими впечатлениями от игры, оправдала она надежды или нет. Похожа ли она на классический CS 1.6 или больше напоминает другие игры, например COD?
старший прапорщик
Оффлайн
Игра, конечно же похожа на CS 1.6. Основные моменты бережно перенесены в новую игру. Однако графика и физика игры разительно отличается от старой версии 1.6. В этих моментах игра как раз таки стала похожей на COD или Battlefield 3. Так же, было полное различие в стрельбе между CS:GO и CS 1.6. Однако, после последнего патча, стрельба стала очень похожей на 1.6 версию. Так что всем, кто ранее играл в GO и отказался от этой игры именно из-за стрельбы, советую вновь попробовать.
рядовой
Оффлайн
Как по мне, так Global Offencive это уже не counter strike, а подобие, как сказал Юрий Dv, COD или Battlefield 3. Поиграв в неё я не ощутил того геймплея, который был в 1.6. Коктейль Молотова вообще абсурд, как по мне. Сравнивать графику конечно глупо, но не в этом счастье, контр страйк всегда славился своим бесконечным геймплеем, чего я не могу сказать о глобал офенсив.
младший сержант
Оффлайн
Как только купил данную игру в стиме (друг посоветовал,сказал что лучше простой контры раз в 5), зашел, и 3 часа поиграл нон-стоп. Но вот огорчило то что карты поменяли (de_nuke,de_train,de_inferno), а так вообщем игрушка норм, советую!
младший сержант
Оффлайн
Смотрел как друг играет, впечатлила только графа, а так там тупо нужно выезжать только на слаженности игры. Т.к. стрельба там кал, фиг попадешь в кого, только с awp можно норм убивать
рядовой
Оффлайн
Игра действительно впечатлила. Сравнивать графику с другой Counter то эта вообще на вищке. Так что всем, кто ранее играл в GO и отказался от этой игры именно из-за стрельбы, советую вновь попробовать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.