Однопользовательская игра.

Администратор старший прапорщик
Администратор
Москва
9 часов назад
Я очень любил в свое время проходить игру Condition Zero. На мой взгляд в ней лучше всего тренироваться новичкам. В отличии от обычной игры с ботами, при прохождении миссий дается определенное задание, например убить 10 врагов из такого-то оружия. Это помогает тренировать умение пользоваться всеми видами оружия и прочими навыками.
А как вам эта версия CS, чем-нибудь помогла?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 10:53)
старший прапорщик
Оффлайн
За свой 12-летний стаж игры, как ни странно, так и не попробовал поиграть. Хотя в стиме куплена давно. Для разнообразия может и интересно проходить различные миссии, но не думаю, что как-то сильно это может повлиять на ваш уровень игры.
ефрейтор
Оффлайн
Неплохая игра, миссии прикольно проходить, но потом надоедает в конце-концов. Вердикт: поиграть максимум неделю и удалить.
старшина
Оффлайн
Играл когда только вышла, не понравилась. Ни чего полезного для себя подчернул. На любителя так скажем. И соглашусь с Юрием, на общий скилл игры в положительную сторону не повлияет
рядовой
Оффлайн
За все время, что я играю в КС, я всего лишь один раз решал поиграть в эту игру. И после 15 минут игры сразу удалил.
младший сержант
Оффлайн
В первую очередь CS это мультиплеерные баталии, но и с Condition Zero можно не плохо провести время, для своего времени на мой взгляд игра была не плохой, наверное я бы даже был бы не прочь поиграть в продолжение :)
сержант
Оффлайн
На мой взгляд, Condition Zero так это худшее что могли придумать создатели CS 1.6. У них 1.5 в разы лучше зэро вышло, хотя 1.5 тоже не особо блистательна...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.