Турнир 2х2 на сервере ?

старшина
Оффлайн
Как бы Вы посмотрели на счёт того, чтобы устроить мини-турнир на сайте сервера, Чамп 5х5 собрать будет проблемно ввиду отсутствия команд, а вот 2х2 можно запросто собрать. Допустим Вы считаете себя не плохим игроком, у вас есть друг у которого есть интернет и он тоже играет в КС. Можно будет создаь топ для регистрации. определить дату, карты. Если команд будет 4-5 будет интерес и азарт. Особенно приятно будет тем, кто раньше играл в команде, учавствовал в турнирах, а сейчас играет дома, для себя, но ведь ощущение того игрового азарта нельзя забыть :)) Поэтому Господа, давайте соберем волю в кулак и сделаем ЭТО! Что думаете?
старший прапорщик
Оффлайн
В принципе идея неплохая. Думаю нужно попросить запустить на сайте опрос, будут ли желающие. Если наберется хотя бы человек 8-10 то можно попробовать. Можно будет создать специальную тему с обсуждением турнира и тему для поиска напарника.
рядовой
Оффлайн
Я на это смотрю положительно. Так как играю в кс уже на протижении 4 лет. Готов принять участия в турнире со своей командой. Можно сыграть на карте de_dust2x2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 16:42)
рядовой
Оффлайн
О так это вообще замечательно. Играю в Кс где то 2 года. Давно хотел поиграть в турнирах. К тому же постоянно играю с друзьями так что команда уже есть. Так что если что то я только за. Отпишитесь мне если всё будет пучком)
младший сержант
Оффлайн
Да, чемпионаты это очень хорошо, опыт,новые знакомства, конкуренция.
Особенно круто если есть стимул побеждать, я думаю вы понимаете о чем я:)
рядовой
Валера Кирилюк
249 дней назад
Кто хочет в клан захадите регистрируйтесь кто не умеит учитесь на тренировке--->https://vk.com/lastgamingtm▼ ▼ <----сайт-->http://strike16.com/clubs/39<----
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.