Любимое оружие.

рядовой
Оффлайн
Не для кого ни секрет, что в игре Counter-Strike существует много видов оружий. Конечно, они все являются невымышленными, и их характеристики максимально приближены к реальным.
Каждый игрок предпочитает свое оружие, исходя из своего стиля и денег, которые он имеет на данный момент, поэтому даже общепризнанные АК-47 и эмка не всегда являются любимыми оружиями того или иного геймера. Что касается меня, то мне больше всего нравится Bullpup. Он одинаково хорошо и в ближнем бою, и в дальнем.

А какое оружие предпочитаете Вы?
рядовой
Оффлайн
Здравствуйте! Оружия разные и у каждого из них свои плюсы и минусы. У каких то есть такие минусы как: сильная отдача, у других долгий пере заряд орудия и т.д, но чтобы все эти минусы не мешали вам довольна хорошо управляться орудием и получать удовольствие от игры, нужно как говориться приловчиться к ним. Учитесь учитывать все недостатки и достатки орудий. Лично мне по душе М16)) Сам не понимаю почему именно это оружие мне приглянулось))), но оно до сих пор остается любимым))).
рядовой
Оффлайн
Отдельного любимого оружия нет, но круто бегать с дезертом и слоном. Если очень быстро переключать, то то со слона можно стрелять сквозь прицел)
рядовой
Оффлайн
Я люблю B44 как у террористов так и у контров, отдача маленькая удобна и в ближнем бою и в дальнем, знаю что мало кто любит этот вид оружия и мне интересно почему так.
рядовой
Оффлайн
ак-47 плюсы хорошая убойность ,минус очень сильный разброс,M16A3 плюс маленький разброс,для меня минусов в этом оружии нету...deser deagle-харошая убойность..и хорошея точность.
так что на мой вкус лучше ак-47...и М16A3...deser deagle тоже отличное оружия.Так что вот эти 3 оружия на мой взгляд самые лучшее!))
младший сержант
Оффлайн
Всем привет ! Мне нравится AWP,давно с ним бегаю. К AWP естественно должен прилагается Deagle и световая граната. Что касается автоматов, так я отдаю своё предпочтение М-16
младший сержант
Оффлайн
Мне нравится AWP, хорошо за него играю особенно показываю не плохой скил на дасте и в трейне, команда очень довольна. А вот что касается автоматов, так в них я слаб, лучше с диглом побегаю чем с АК )
сержант
Оффлайн
Мне очень нравится АК-47, он не дорогой в цене (всего 2.5к) у него отличный урон, получше М-16 в разы. Вот только АК контролить тяжелее чем эмку.
младший сержант
Оффлайн
Я очень люблю бегать с одним deser deagle, он мне нравится из за своей мощи, и точности в стрельбе. Конечно на CW с одним диглом не побегаешь, так что приходится брать в руки АК (это моё второе любимое оружие после дигла)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.