Как вы думаете сколько читеров в кс???

рядовой
Оффлайн
Как вы думаете сколько читеров в кс??? в среднем не палится и играет на серверах ???
просто недавно мой друг скачал вх играет и всех выносит а стаж у него менее 1 мес
старший прапорщик
Оффлайн
Могу сказать, что 2 из 3 игроков пробовали читы. И каждый шестой продолжает с ними играть. Статистику взял основываясь на личном опыте:)
рядовой
Оффлайн
а мне просто везет на читеров(((( по моей статистике 9 из 10 пробовали читы, а играет с читами каждый третий. Вышел новый чит - inuria, и теперь чит вкл и выкл нажатием одной клавиши.
старший прапорщик
Оффлайн

а мне просто везет на читеров(((( по моей статистике 9 из 10 пробовали читы, а играет с читами каждый третий. Вышел новый чит - inuria, и теперь чит вкл и выкл нажатием одной клавиши.

Интересно, а откуда вы так осведомлены о новых читах и о том, как ими пользоваться?:)
младший сержант
Оффлайн
Я думаю что читеров столько сколько в КС людей играет.А если реально, то я уверен что каждый 2й пробовал играть с читом (почему каждый 2й? -просто не у всех мозгов хватает их найти и правильно запустить)
сержант
Оффлайн
На пабах я считаю что каждый 3й играет с читом, в стиме уже тоже есть читы, так что те кто говорит что на стиме играть безопаснее, не верьте им. Переходите на КС-ГО, там кажется еще нет читов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.