Зобми сервы

Кому нравятся? ваши мнения
рядовой
Оффлайн
В основном всегда играл на простых сервах, с недавнего времени играю на зомби сервах, не знаю но для меня прикольнее такие. Высказываем свои плюсы и минусы таких сервов, кому нравится,а кому нет. Вот у меня друг говорит что на простых сервах лучше развивается скилл, а зомби для нубов и чисто для фана
старший прапорщик
Оффлайн
Ваш друг полностью прав. На зомби серверах играть разве что для развлечения, никакой стрельбы или навыков не натренируешь там.
ефрейтор
Оффлайн
Если есть планы повышения уровня мастерства, то зомби мод не поможет, Юрий прав. Даже советую не тратить время.
младший сержант
Оффлайн
Да-да, зомби сервера КС они нереально,просто НЕРЕАЛЬНО затягивают. Я люблю особенно играть за СТ и прятаться в малых песках под мостом (de_inferno), и когда они пробегают по мосту, ты всё это слышишь и это нереальный адреналин,ну а если они к тебе прыгают то... )
младший сержант
Оффлайн
А мне зомби_мод, мне не понравился, непонятно во что превратили КС, также негативно отношусь и в w3 модам. Только КС только хардкор! music
младший сержант
Оффлайн
А мне очень нравятся зомби сервера, весело играть как одному так и с друзьями. Если КС задолбал, а такое частенько случается, то я захожу побегаю часок на зомби серваке, и опять CW в норм КС
сержант
Оффлайн
Да, зомби сервер это нереально круто. Я в него часто играл, и старался играть только с читом против зомбаков, это нереально весело смотреть как они ищут тебя, а ты убегаешь от них в противоположную сторону )))
младший сержант
Оффлайн
Я очень положительно отношусь к зомби серверам, очень люблю данный мод. Этот мод помогает хорошенько убить время, также советую играть в него в наушниках и ночью, это как будто какой-то мини шутер получается !)
сержант
Оффлайн
Не люблю зомби сервера, считаю что это худшее что могли сделать с КСом, это уже не стратегическая стрелялка в которой играет сплоченная команда, а какая-то мясорубка в виде шутера, в которой каждый сам за себя...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.